-10%

Свічка розжарювання MITSUBISHI GALANT L200 PAJERO CH256 (opt-om)
364 ₴
327,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CH256
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання MITSUBISHI GALANT L200 PAJERO (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CH256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH256
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128896 | ASHIKA | 010HH06 | ASHIKA | 0105505 |
| ASHIKA | PM164 | ASHIKA | PM167 | ASHIKA | DG174 |
| BERU | GN107 | BLUE PRINT | ADC41811 | BLUE PRINT | ADC41804 |
| BOSCH | 0250202092 | BOSCH | 0250202149 | BOSCH | 0250312007 |
| CHAMPION | CH602 | DELPHI | HDS391 | DELPHI | HDS403 |
| DENSO | DG174 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5715016 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5715008 |
| HYUNDAI | 3671042500 | KIA | 3671042500 | MITSUBISHI | MD197511 |
| MITSUBISHI | MD301950 | MITSUBISHI | MD344469 | MITSUBISHI | MD354500 |
| MITSUBISHI | MR577131 | NGK | Y733J | NGK | CZ257 |
| NIPPARTS | J5710300 | NIPPARTS | J5715004 | NIPPARTS | J5715012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Hyundai GALLOPER I | Свичка Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Свичка Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Свичка Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Свичка Hyundai TERRACAN (HP) | Свичка KIA K2500 Платформа/шаси (SD) |
| Свичка KIA PREGIO фургон (TB) | Свичка Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Свичка Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Свичка Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Свичка Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Свичка Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) |
| Свичка Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Свичка Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
| Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Свичка Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Свичка Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) |
| Свичка Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Свичка Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Свичка Mitsubishi L 300 / DELICA II Платформа/шаси (L03_P) |
| Свичка Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Свичка Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Свичка Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) |
| Свичка Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Свичка Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | Свичка PROTON PERSONA 400 Хетчбек (C9_C, C9_S) |
| Свичка PROTON PERSONA 400 (C9_S) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CH256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Proton, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Persona 400, L400, Lancer, H 1, Space Wagon, Space Runner, Pregio, Galant, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 5 мм |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Довжина паковання | 10 см |
| Код товара | CH CH256 |
| Монтажная глубина | 18 мм |
| Найбільша довжина | 84,5 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Номинальный ток | 17 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10x1,25 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 2 Nm |
| Тип паковання | Коробка |
| ШЗ | 12 mm |
| Ширина паковання | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 327,60 ₴

