-10%

Свічка розжарювання HYUNDAI / KIA KIA SPORTAGE (SL) 1.7 CRDI / HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 1.7 CRDI GN127
668 ₴
601,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN127
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання HYUNDAI / KIA KIA SPORTAGE (SL) 1.7 CRDI / HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 1.7 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN127
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 010KK07 | ASHIKA | A604 | BLUE PRINT | ADG01851 |
| CHAMPION | CH5127 | DENSO | DG657 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5710505 |
| HYUNDAI | 367102A700 | KIA | 367102A700 | MAGNETI | UY30A |
| MAGNETI | UY44A | METZGER | H1442 | METZGER | H1442 |
| NGK | CZ203 | NIPPARTS | N5710505 | PMC | 367102A700 |
| SWAG | 91947505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Свичка Hyundai i20 I (PB, PBT) | Свичка Hyundai i30 (FD) |
| Свичка Hyundai i30 Универсал (FD) | Свичка Hyundai i30 (GD) | Свичка Hyundai i30 купе |
| Свичка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Свичка Hyundai i40 I (VF) | Свичка Hyundai i40 I CW (VF) |
| Свичка KIA CARENS IV | Свичка KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Свичка KIA CEE'D SW (ED) |
| Свичка KIA PRO CEE'D (ED) | Свичка KIA OPTIMA (FSGDS6B) | Свичка KIA SOUL I (AM) |
| Свичка KIA SPORTAGE III (SL) | Свичка KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Accent i25, i20, Carens, Optima, Soul, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 129 мм |
| Код товара | BU GN127 |
| Монтажная глубина | 29 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10x1,25 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 2,5 Nm |
| ШЗ | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 601,20 ₴

