-10%

Свічка розжарювання HONDA / OPEL / VAUXHALL 0 250 202 137 (opt-om)
705 ₴
634,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0250202137
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання HONDA / OPEL / VAUXHALL (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250202137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 202 137
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128670 | ASHIKA | 0104402 | ASHIKA | CP51 |
| BERU | GN104 | BLUE PRINT | ADZ91818 | BLUE PRINT | ADH21802 |
| CHAMPION | CH603 | CHEVROLET | 8972108182 | DELPHI | HDS405 |
| DENSO | DG641 | DENSO | DG302 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5714001 |
| HONDA | 12291PLZD00 | ISUZU | 8972108182 | MAGNETI | UC58A |
| NGK | Y541J | NIPPARTS | J5714001 | OPEL | 1214035 |
| OPEL | 1214062 | OPEL | 1214063 | OPEL | 1214096 |
| OPEL | 55588475 | OPEL | 8972108182 | OPEL | 93187927 |
| OPEL | 97210818 | OPEL | 97358626 | OPEL | 97389905 |
| PSA | 55588475 | SWAG | 40929276 | SWAG | 40918831 |
| VAUXHALL | 55588475 | VAUXHALL | 93187927 | VAUXHALL | 97210818 |
| VAUXHALL | 97358626 | VAUXHALL | 97389905 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Свичка Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Свичка Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Свичка Opel ASTRA G Универсал (T98) | Свичка Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Свичка Opel ASTRA H (A04) |
| Свичка Opel ASTRA H GTC (A04) | Свичка Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Свичка Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Свичка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Свичка Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Свичка Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) |
| Свичка Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Свичка Opel ASTRA J (P10) | Свичка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Свичка Opel COMBO Tour | Свичка Opel COMBO Фургон/минивен | Свичка Opel CORSA C (X01) |
| Свичка Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Свичка Opel CORSA D (S07) | Свичка Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Свичка Opel MERIVA B Минивен (S10) | Свичка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Свичка Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250202137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Civic, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 145 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | BO 0250202137 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Пусковий момент від | 0 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 634,50 ₴

