-10%

Свічка розжарювання GE123 GE123 (opt-om)
599 ₴
539,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GE123
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання GE123 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GE123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GE123
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0250403001 | DENSO | DG610 | GENERAL MOTORS | 12640384 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 19571016 | MAGNETI | UY22A | NGK | Y8008AS |
| SWAG | 55939514 | VOLVO | 8653880 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Volvo C30 (533) | Свичка Volvo C70 II Кабриолет (542) | Свичка Volvo S40 II (544) |
| Свичка Volvo S60 I (384) | Свичка Volvo V50 (545) | Свичка Volvo V70 II (285) |
| Свичка Volvo V70 III (135) | Свичка Volvo XC60 I Джип (156) | Свичка Volvo XC70 I Cross Country (295) |
| Свичка Volvo XC70 II (136) | Свичка Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GE123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 134 мм |
| Код товара | BU GE123 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M8x1,0 |
| Руйнівний момент | 20 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 539,10 ₴

