
Свічка розжарювання FORD TRANSIT 2.2 TDCI 10.2011- CITROEN JUMPER 2.2 HDI 07.2011- PEUGEOT BOXER 2.2 HDI GE122
652 ₴
- Нет в наличии
- Код: BU GE122
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання FORD TRANSIT 2.2 TDCI 10.2011- CITROEN JUMPER 2.2 HDI 07.2011- PEUGEOT BOXER 2.2 HDI 03.2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GE122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GE122
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM51819 | BOSCH | 0250203018 | BOSCH | 0250403024 |
| CHAMPION | CH725 | CITROEN/PEUGEOT | 9675680980 | DENSO | DG611 |
| FORD | 1717631 | FORD | BK3Q6M090AB | FORD | GK2Q6M090AA |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 19571009 | LAND ROVER | LR029960 | MAGNETI | UY28A |
| NGK | Y1045AS | NGK | Y1045AS02 | PSA | 9675680980 |
| SWAG | 50939517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen JUMPER II Автобус | Свичка Citroen JUMPER II Фургон | Свичка Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Свичка Ford RANGER (TKE) | Свичка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Свичка Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Свичка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Свичка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Свичка Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| Свичка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Свичка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Свичка Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) |
| Свичка Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Свичка Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) | Свичка Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) |
| Свичка Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) | Свичка Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) | Свичка Land Rover DEFENDER Платформа/шаси (L316) |
| Свичка Peugeot BOXER автобус | Свичка Peugeot BOXER фургон | Свичка Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GE122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 149 мм |
| Код товара | BU GE122 |
| Монтажная глубина | 36 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 2 Nm |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

