-10%

Свічка розжарювання FORD / NISSAN 0 250 202 093 (opt-om)
1 349 ₴
1 214,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0250202093
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання FORD / NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250202093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 202 093
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128348 | ASHIKA | 0101124 | ASHIKA | 0101116 |
| ASHIKA | PN139 | ASHIKA | PN138 | ASHIKA | PM165 |
| ASHIKA | DG137 | BERU | GN853 | BERU | GN854 |
| BERU | GN039 | BLUE PRINT | ADN11807 | BLUE PRINT | ADN11821 |
| CHAMPION | CH186 | CHAMPION | CH187 | DELPHI | HDS425 |
| DENSO | DG137 | FORD | 1952464 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711012 |
| MAGNETI | UC36A | NGK | Y712RS | NGK | Y530J |
| NIPPARTS | J5711012 | NIPPARTS | N5711032 | NISSAN | 1106531N00 |
| NISSAN | 110657C000 | NISSAN | 110659C600 | NISSAN | 11065G2400 |
| NISSAN | 11065G2460 | SWAG | 82931233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford MAVERICK (UDS, UNS) | Свичка Nissan SERENA (C23) | Свичка Nissan TERRANO II (R20) |
| Свичка Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Свичка Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250202093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Vanette, Trade, Maverick, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 82 мм |
| Код товара | BO 0250202093 |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 119 |
| Пусковий момент від | 0 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | M 4 |
| ШЗ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,10 ₴

