-10%

Свічка розжарювання DACIA/RENAULT 1.5 DCI DUSTER DOKKER LOGAN SANDERO NISSAN JUKE RENAULT CLIO K 0 250 403 012
782 ₴
703,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0250403012
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання DACIA/RENAULT 1.5 DCI DUSTER DOKKER LOGAN SANDERO NISSAN JUKE RENAULT CLIO KANGOO MEGANE III (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250403012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 403 012
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PN900 | BERU | GE110 | BLUE PRINT | ADN11830 |
| CHAMPION | CH712 | DACIA | 8200682592 | DENSO | DG609 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711011 | INFINITI | 1106500Q0E | MAGNETI | UY18A |
| MERCEDES-BENZ | 4151590001 | MERCEDES-BENZ | A4151590001 | METZGER | H1392 |
| NGK | Y1035AS | NISSAN | 1106500Q0E | RENAULT | 8660001621 |
| RENAULT | 8200682592 | SWAG | 60938475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Свичка Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Свичка Dacia DUSTER (HS_) |
| Свичка Dacia DUSTER Фургон/джип | Свичка Dacia LOGAN (LS_) | Свичка Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Свичка Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Свичка Dacia LOGAN Пикап (US_) | Свичка Dacia LOGAN II |
| Свичка Dacia LOGAN MCV II | Свичка Dacia LODGY (JS_) | Свичка Dacia SANDERO |
| Свичка Dacia SANDERO II | Свичка INFINITI Q30 | Свичка Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Свичка Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Свичка Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Свичка Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Свичка Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Свичка Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Свичка Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) |
| Свичка Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) | Свичка Nissan CUBE (Z12) | Свичка Nissan JUKE (F15) |
| Свичка Nissan NOTE (E11, NE11) | Свичка Nissan NOTE (E12) | Свичка Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
| Свичка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Свичка Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Свичка Nissan NV200 / EVALIA Автобус |
| Свичка Nissan NV200 фургон | Свичка Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Свичка Renault CLIO IV (BH_) | Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Свичка Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Свичка Renault DOKKER | Свичка Renault DUSTER (HS_) |
| Свичка Renault DUSTER (HM_) | Свичка Renault FLUENCE (L3_) | Свичка Renault KADJAR (HA_, HL_) |
| Свичка Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Свичка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Свичка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Свичка Renault LAGUNA III (BT0/1) | Свичка Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Свичка Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Свичка Renault LATITUDE (L70_) | Свичка Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Свичка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Свичка Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Свичка Renault MEGANE IV Лифтбек | Свичка Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Свичка Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Свичка Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) | Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault SCENIC IV (J9_) |
| Свичка Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Свичка Renault TALISMAN (LP_) | Свичка Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
| Свичка Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250403012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Grand Scenic, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Q30, Clio, Megane, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Дротяна свічка розжарювання |
| Длина | 97 мм |
| Код товара | BO 0250403012 |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Пусковий момент від | 10 Н·м |
| Пусковий момент до | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1 |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 703,80 ₴

