-10%

Свічка розжарювання CITROEN BERLINGO JUMPY XSARA 1,5 FIAT SCUDO 1,9 PEUGEOT 206 306 EXPERT PARTN 1,9 REN CH185
253 ₴
227,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CH185
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання CITROEN BERLINGO JUMPY XSARA 1,5 FIAT SCUDO 1,9 PEUGEOT 206 306 EXPERT PARTN 1,9 RENAUL LAGUN MEGAN 1,9 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CH185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH185
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128352 | ASHIKA | 0101101 | ASHIKA | B087 |
| BERU | GN016 | BERU | GN912 | BLUE PRINT | ADT31819 |
| BOSCH | 0250202020 | CHAMPION | CH168 | CHAMPION | CH1682B |
| CITROEN | 5962W3 | CITROEN | 96165734 | CITROEN | E161004 |
| CITROEN | 596069 | CITROEN | 5960F6 | CITROEN | 59622Z |
| CITROEN | 5962W2 | CITROEN/PEUGEOT | 596068 | CITROEN/PEUGEOT | 9631658980 |
| DELPHI | HDS369 | DENSO | DG003 | FIAT | 9631658980 |
| FIAT | 9651029880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711028 | MAGNETI | UC15A |
| MAGNETI | UY5A | NGK | Y503R | NGK | Y503J |
| NIPPARTS | J5711028 | OPEL | 88900726 | PEUGEOT | 59322Y |
| PEUGEOT | 5960F6 | PEUGEOT | 59622Y | PEUGEOT | 5962W3 |
| PEUGEOT | 5962W2 | PEUGEOT | 96165734 | PSA | 00005960F6 |
| ROVER | NCC100100 | SWAG | 62919099 | TOYOTA | SU00100351 |
| TOYOTA | SU00100714 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen AX (ZA-_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Свичка Citroen JUMPY I (U6U_) | Свичка Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Свичка Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) |
| Свичка Citroen SAXO (S0, S1) | Свичка Citroen XSARA (N1) | Свичка Citroen XSARA Break (N2) |
| Свичка Citroen XSARA купе (N0) | Свичка Fiat SCUDO Автобус (220_) | Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Свичка Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Свичка Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Свичка Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Свичка Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Свичка Nissan MICRA II (K11) | Свичка Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Свичка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Свичка Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Свичка Peugeot 206 Van | Свичка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Свичка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Свичка Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Свичка Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
| Свичка ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) | Свичка Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Свичка Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Свичка Toyota COROLLA (_E11_) | Свичка Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CH185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Toyota, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, Corolla, Ducato, Expert, 306, 106, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 5 мм |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Довжина паковання | 10 см |
| Код товара | CH CH185 |
| Монтажная глубина | 29,6 мм |
| Найбільша довжина | 89 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 |
| Тип паковання | Коробка |
| ШЗ | 10 mm |
| Ширина паковання | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 227,70 ₴

