-10%

Свічка розжарювання CITRO C5 PEUG 407 607 2.2 HDI GN063 (opt-om)
553 ₴
497,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN063
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання CITRO C5 PEUG 407 607 2.2 HDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN063
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128438 | ASHIKA | 0105507 | ASHIKA | CP08 |
| ASHIKA | B124 | BERU | GN123 | BLUE PRINT | ADC41820C |
| BLUE PRINT | ADC41823 | BOSCH | 0250203012 | BOSCH | F01G004031 |
| CHAMPION | CH402 | CITROEN/PEUGEOT | 596099 | CITROEN/PEUGEOT | 5960A0 |
| CITROEN/PEUGEOT | 5960G6 | DENSO | DG614 | DENSO | DG656 |
| FORD | 1427905 | FORD | 6G9Q6M090AA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5715013 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5715014 | LAND ROVER | LR001302 | MAGNETI | UY12A |
| MAGNETI | UY41A | METZGER | H1444 | NGK | YE08 |
| NGK | CZ267 | NGK | CZ26792595 | SWAG | 62939244 |
| SWAG | 80947512 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Свичка Citroen C5 II (RC_) | Свичка Citroen C5 II Break (RE_) |
| Свичка Citroen C5 III (RD_) | Свичка Citroen C5 III Break (RW_) | Свичка Citroen C6 (TD_) |
| Свичка Citroen C8 (EA_, EB_) | Свичка Fiat ULYSSE (179_) | Свичка Ford GALAXY II (WA6) |
| Свичка Ford MONDEO IV (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Свичка Ford S-MAX (WA6) | Свичка JAGUAR XF I (X250) | Свичка JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Свичка LANCIA PHEDRA (179_) | Свичка Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Свичка Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Свичка Peugeot 407 (6D_) | Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Свичка Peugeot 607 (9D, 9U) | Свичка Peugeot 807 (EB_) | Свичка Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Jaguar, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Freelander, Mondeo, XF, 4007, xf sportbrake, C-Crosser, Outlander, Range Rover Evoque, C6, C5, 407, Ulysse, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 97 мм |
| Код товара | BU GN063 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Номинальный ток | 12 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M8x1,0 |
| Руйнівний момент | 20 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 497,70 ₴

