-10%

Свічка розжарювання CHEVROLET COLORADO CREW CAB PICKUP 2.5 D 2012/09 J5710802 (opt-om)
238 ₴
214,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J5710802
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання CHEVROLET COLORADO CREW CAB PICKUP 2.5 D 2012/09 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J5710802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J5710802
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | GE134 | BLUE PRINT | ADA101805 | BOSCH | 0250403004 |
| CHEVROLET | 0250403004 | CHEVROLET | 12625507 | CHRYSLER | 68029497AA |
| CHRYSLER | K68029497AA | DENSO | DG633 | DODGE | 68029497AA |
| FIAT | 73504248 | GENERAL MOTORS | 12625507 | GMC | 12625507 |
| JEEP | 68029497AA | JEEP | K68029497AA | NGK | Y8011AS |
| OPEL | 12625507 | OPEL | 12651367 | OPEL | 13586273 |
| OPEL | 24267181 | OPEL | 52084782 | OPEL | 52102514 |
| VAUXHALL | 12625507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка JEEP (BAW) CHEROKEE (KK) | Свичка JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J5710802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Код товара | HBJ J5710802 |
| Монтажная глубина | 26 мм |
| Найбільша довжина | 130 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Розмір нарізі | M8x1,0 |
| Технологія з’єднання | PIN |
Информация для заказа
- Цена: 214,20 ₴

