-10%

Свічка розжарювання CHEVROLET / OPEL / VAUXHALL 0 250 403 019 (opt-om)
793 ₴
713,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0250403019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання CHEVROLET / OPEL / VAUXHALL (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250403019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 403 019
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | A608 | BERU | GE127 | CHEVROLET | 25181860 |
| DENSO | DG653 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5710901 | HOLDEN | 25181860 |
| MAGNETI | UY39A | NGK | Y8010AS | OPEL | 25181860 |
| OPEL | 4802239 | PSA | 25181860 | SWAG | 40939519 |
| VAUXHALL | 25181860 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Свичка Chevrolet CRUZE (J300) | Свичка Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Свичка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Свичка Chevrolet ORLANDO (J309) | Свичка Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250403019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Captiva, Orlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Дротяна свічка розжарювання |
| Длина | 145 мм |
| Код товара | BO 0250403019 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Пусковий момент від | 0 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M 8 x 1,0 |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 713,70 ₴

