
Свічка розжарювання CHEVROLET / FORD / GMC / LAND ROVER / MERCEDES-BENZ 0 250 202 040 (opt-om)
651 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0250202040
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання CHEVROLET / FORD / GMC / LAND ROVER / MERCEDES-BENZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250202040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 202 040
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128346 | ASHIKA | 010LL03 | ASHIKA | B074 |
| BERU | GV783 | BLUE PRINT | ADJ131801 | CARGO | 100307 |
| CHAMPION | CH178 | CHEVROLET | 93321136 | CHEVROLET | MI074192 |
| DELPHI | HDS303 | DENSO | DG115 | LAND ROVER | ETC8847 |
| MAGNETI | UC24A | MERCEDES-BENZ | 0001500581 | MERCEDES-BENZ | A0001500581 |
| METZGER | H1795 | NGK | Y729U | ROVER | ETC8847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка GMC 6 | Свичка Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Свичка Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) |
| Свичка Land Rover DISCOVERY I (LJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250202040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 125 мм |
| Код товара | BO 0250202040 |
| Монтажная глубина | 26 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Пусковий момент від | 0 Н·м |
| Пусковий момент до | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1 |
| Технологія з’єднання | M 4 |
| ШЗ | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

