-10%

Свічка розжарювання CH713 (opt-om)
608 ₴
547,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CH713
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання СВИЧКА РОЗЖАРЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CH713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH713
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для норми токсичности ВГ виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | GE111 | BLUE PRINT | ADK81805 | BOSCH | 0250403013 |
| DACIA | 8200794920 | DACIA | 8660001632 | DELPHI | HDS447 |
| DENSO | DG619 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5718009 | MAGNETI | UY16A |
| METZGER | H1393 | NGK | Y1036AS | RENAULT | 8200794920 |
| RENAULT | 8660001632 | SUZUKI | 1855080KA0000 | SWAG | 60938476 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Свичка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Свичка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CH713 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Scenic, Megane, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Довжина паковання | 10 см |
| Код товара | CH CH713 |
| Монтажная глубина | 24,5 мм |
| Найбільша довжина | 90,5 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| Тип паковання | Коробка |
| ШЗ | 10 mm |
| Ширина паковання | 2,7 см |
| для норми токсичності ВГ виробника | Euro 5 |
Информация для заказа
- Цена: 547,20 ₴

