OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання СВИЧКА РОЗЖАРЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CH240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH240
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128650 | ASHIKA | 010LL06 | ASHIKA | B134 |
| BERU | GN045 | BLUE PRINT | ADJ131803 | BOSCH | 0250203004 |
| CITROEN | 596077 | CITROEN | 5960F8 | DELPHI | HDS404 |
| DENSO | DG140 | FORD | 4U3Q6M090AA | FORD | 4U3Q6M090AB |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 19571010 | JAGUAR | 02JD61604 | JAGUAR | JDE3926 |
| LAND ROVER | 1354289 | MAGNETI | UY4A | METZGER | H1944 |
| NGK | YE12 | PEUGEOT | 596076 | PEUGEOT | 5960F8 |
| PEUGEOT | 596077 | SWAG | 55924095 | VOLVO | 8631607 |
| VOLVO | VO861607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C5 III (RD_) | Свичка Citroen C5 III Break (RW_) | Свичка Citroen C6 (TD_) |
| Свичка JAGUAR S-TYPE II (X200) | Свичка JAGUAR XF I (X250) | Свичка JAGUAR XJ (X350, X358) |
| Свичка Land Rover DISCOVERY III (L319) | Свичка Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Свичка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Свичка Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) | Свичка Peugeot 407 (6D_) | Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Свичка Peugeot 407 купе (6C_) | Свичка Peugeot 607 (9D, 9U) | Свичка Volvo S60 I (384) |
| Свичка Volvo S80 I (184) | Свичка Volvo V70 II (285) | Свичка Volvo XC70 I Cross Country (295) |
| Свичка Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CH240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Volvo, Peugeot, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, S60, V70, S80, XC70, Range Rover, XC90, Range Rover Sport, XF, 607, XJ, C6, C5, 407, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 4 мм |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Довжина паковання | 14,2 см |
| Код товара | CH CH240 |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Найбільша довжина | 126,5 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 9 А |
| Пусковий момент від | 8 Н·м |
| Пусковий момент до | 10 Н·м |
| Розмір нарізі | M8x1,0 |
| Руйнівний момент | 20 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| Тип паковання | Коробка |
| ШЗ | 8 mm |
| Ширина паковання | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴


