OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання СВИЧКА РОЗЖАРЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU CGP002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CGP002
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | DG177 | ASHIKA | B133 | AUDI | N10591604 |
| AUDI | N10591608 | BOSCH | 0250603021 | CHAMPION | CH902 |
| CHAMPION | CCGP002 | HERTH+BUSS ELPARTS | 19571003 | HERTH+BUSS ELPARTS | 19571027 |
| MAGNETI | UC01F | MAGNETI | UY36A | METZGER | H5199 |
| NGK | CZ104 | SEAT | N10591604 | SEAT | N10591608 |
| SKODA | N10591604 | SKODA | N10591608 | VAG | N10591604 |
| VAG | N10591608 | VW | N10591604 | VW | N10591608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A3 (8P1) | Свичка Audi A3 Sportback (8PA) | Свичка Audi A4 B7 (8EC) |
| Свичка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Свичка Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Свичка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Свичка Seat ALTEA (5P1) | Свичка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Свичка Seat CORDOBA (6L2) |
| Свичка Seat IBIZA III (6L1) | Свичка Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Свичка Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Свичка Seat LEON (1P1) | Свичка Seat TOLEDO III (5P2) | Свичка Skoda FABIA II (542) |
| Свичка Skoda FABIA II COMBI (545) | Свичка Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Свичка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Свичка Skoda ROOMSTER (5J7) | Свичка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Свичка Skoda SUPERB I (3U4) |
| Свичка Skoda SUPERB II (3T4) | Свичка Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Свичка VW JETTA III (1K2) |
| Свичка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Свичка VW PASSAT B6 (3C2) | Свичка VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Свичка VW POLO (9N_, 9A_) | Свичка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Свичка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Свичка VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Свичка VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Свичка VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
| Свичка VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Свичка VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Свичка VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Свичка VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | CGP002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touareg, A3, A4, Transporter, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 98 мм |
| Код товара | BU CGP002 |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Напряжение | 7 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 45 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴


