-10%

Свічка розжарювання BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 КУПЕ (E82), 1 КАБРИОЛЕТ (E88), 1 (F20), 1 (F21), 2 КУПЕ (F2 DG-613
661 ₴
594,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DG613
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 КУПЕ (E82), 1 КАБРИОЛЕТ (E88), 1 (F20), 1 (F21), 2 КУПЕ (F22, F87), 2 КАБРИОЛЕТ (F23), 2 ACTIVE TOURER (F4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DG613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DG-613
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| для виробника |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | CGP001 | BMW | 0035934 | BMW | 12230035934 |
| BMW | 12237803368 | BMW | 7803368 | BOSCH | 0250603006 |
| CHAMPION | CH901 | CHAMPION | CCGP001 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5712029 |
| MAGNETI | UY32A | METZGER | H5210 | SWAG | 20947507 |
| TOYOTA | 19850WA020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка ALPINA D3 (E90) | Свичка ALPINA D3 Универсал (E91) | Свичка ALPINA D3 купе (E92) |
| Свичка ALPINA D3 (F30) | Свичка ALPINA D3 Универсал (F31) | Свичка ALPINA D4 Купе (F32) |
| Свичка ALPINA D4 Кабриолет (F33) | Свичка ALPINA D5 (F10) | Свичка ALPINA D5 Touring (F11) |
| Свичка ALPINA XD3 (F25) | Свичка BMW 1 (E81) | Свичка BMW 1 (E87) |
| Свичка BMW 1 купе (E82) | Свичка BMW 1 Кабриолет (E88) | Свичка BMW 1 (F20) |
| Свичка BMW 1 (F21) | Свичка BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Свичка BMW 2 Кабриолет (F23) |
| Свичка BMW 2 Active Tourer (F45) | Свичка BMW 2 Gran Tourer (F46) | Свичка BMW 3 (E90) |
| Свичка BMW 3 Touring (E91) | Свичка BMW 3 купе (E92) | Свичка BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Свичка BMW 3 (F30, F80) | Свичка BMW 3 Touring (F31) | Свичка BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Свичка BMW 4 купе (F32, F82) | Свичка BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Свичка BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Свичка BMW 5 (E60) | Свичка BMW 5 Touring (E61) | Свичка BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Свичка BMW 5 (F10) | Свичка BMW 5 Touring (F11) | Свичка BMW 5 (G30, F90) |
| Свичка BMW 6 Кабриолет (F12) | Свичка BMW 6 купе (F13) | Свичка BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Свичка BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Свичка BMW 7 (G11, G12) | Свичка BMW X1 (E84) |
| Свичка BMW X1 (F48) | Свичка BMW X3 (E83) | Свичка BMW X3 (F25) |
| Свичка BMW X3 (G01, F97) | Свичка BMW X3 Van (G01) | Свичка BMW X4 (F26) |
| Свичка BMW X5 (E70) | Свичка BMW X5 (F15, F85) | Свичка BMW X6 (E71, E72) |
| Свичка BMW X6 (F16, F86) | Свичка MINI MINI (F56) | Свичка MINI MINI (F55) |
| Свичка MINI MINI Кабриолет (F57) | Свичка MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | Свичка MINI MINI CLUBMAN (F54) |
| Свичка Toyota AURIS (_E18_) | Свичка Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Свичка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) |
| Свичка Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Свичка Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Свичка Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DG613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 г |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Блок керування/ПЗ потребує програмування/оновлення |
| Код товара | DS DG613 |
| Найбільша довжина | 134 мм |
| Напряжение | 7 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Пусковий момент від | 10 Н·м |
| Пусковий момент до | 12 Н·м |
| Розмір нарізі | M10x1.0 |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 10 |
| для виробника | Not for 5.4V system |
Информация для заказа
- Цена: 594,90 ₴

