
Свічка розжарювання 11V - M10X1.25 - TOYOTA 198500L010, 19850 30010, 19850 27010 0 250 202 125 (opt-om)
701 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0250202125
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання 11V - M10X1.25 - TOYOTA 198500L010, 19850 30010, 19850 27010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250202125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 202 125
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128906 | ASHIKA | 0102214 | ASHIKA | PT157 |
| ASHIKA | DG245 | BERU | GN068 | BERU | GN065 |
| BLUE PRINT | ADT31814 | CHAMPION | CH258 | CHAMPION | CH403 |
| DELPHI | HDS393 | DENSO | DG245 | DENSO | DG217 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5712015 | HKT | PT157 | MAGNETI | UC35A |
| NGK | Y531J2979 | NGK | Y531J | NIPPARTS | J5712015 |
| SWAG | 81926112 | TOYOTA | 1985027010 | TOYOTA | 1985030010 |
| TOYOTA | 198500L010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 170 мм |
| Код запчасти | 0250202125 |
| Код товара | BO 0250202125 |
| Монтажная глубина | 37 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Пусковий момент від | 0 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | M 4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| ШЗ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

