-10%

Свічка розжарювання 11.5V - M12X1.25 - MERCEDES-BENZ 001 159 21 01, 001 159 20 01, A 001 159 21 0 250 201 054
738 ₴
664,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0250201054
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання 11.5V - M12X1.25 - MERCEDES-BENZ 001 159 21 01, 001 159 20 01, A 001 159 21 01, A 001 159 20 01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0250201054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 201 054
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128358 | ASHIKA | 0100020 | ASHIKA | B082 |
| BERU | GN948 | BOSCH | 0250201038 | BOSCH | 0250201048 |
| CHAMPION | CH177 | CITROEN | 596035 | DELPHI | HDS354 |
| DENSO | DG106 | HERTH+BUSS ELPARTS | 19571007 | MAGNETI | UX17A |
| MERCEDES-BENZ | 0011592001 | MERCEDES-BENZ | 0011592101 | MERCEDES-BENZ | A0011592001 |
| MERCEDES-BENZ | A0011592101 | NGK | Y925J | PEUGEOT | 596035 |
| STEYR | 0011592001 | SWAG | 10915966 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Свичка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Свичка PUCH G-MODELL (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0250201054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 116 мм |
| Код товара | BO 0250201054 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11,5 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M 12 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | PIN |
| ШЗ | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 664,20 ₴

