-10%

Свічка розжарювання (11V) NISSAN SANNY BLUEBIRD VA GN101 (opt-om)
941 ₴
846,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN101
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання (11V) NISSAN SANNY BLUEBIRD VA (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN101
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 0101111 | ASHIKA | CP01 | BERU | GV728 |
| BLUE PRINT | ADN11801 | BOSCH | 0250312001 | CARGO | 100302 |
| CHAMPION | CH613 | DELPHI | HDS412 | DENSO | DG644 |
| DENSO | DG307 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711008 | HKT | CP01 |
| NGK | CY51 | NGK | CZ259 | NIPPARTS | J5711008 |
| NISSAN | 1106565N01 | NISSAN | 1106565N0A | NISSAN | 11065G5501 |
| NISSAN | 110650W801 | NISSAN | 110650W80A | NISSAN | 1106565N00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | Свичка Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Свичка Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) |
| Свичка Nissan PICK UP (D22) | Свичка Nissan SERENA (C23) | Свичка Nissan SUNNY II Hatchback (N13) |
| Свичка Nissan SUNNY II (N13, B12) | Свичка Nissan SUNNY II Traveller (B12) | Свичка Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) |
| Свичка Nissan TERRANO II (R20) | Свичка Nissan VANETTE автобус (C22) | Свичка Nissan VANETTE Фургон (_C22) |
| Свичка Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, Vanette, Pick Up, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 83 мм |
| Код товара | BU GN101 |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 123 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10x1,25 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 2 Nm |
| ШЗ | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 846,90 ₴

