-10%

Свічка розжарювання (11V) MB E-CLASS SPRINTER 2.9D GN961 (opt-om)
547 ₴
492,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN961
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання (11V) MB E-CLASS SPRINTER 2.9D (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN961
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128342 | ASHIKA | 0100024 | ASHIKA | B067 |
| ASHIKA | DG110 | BOSCH | 0250202026 | BOSCH | 0250202140 |
| CHAMPION | CH204 | DELPHI | HDS373 | DENSO | DG110 |
| MAGNETI | UX23A | MERCEDES-BENZ | 0011592601 | MERCEDES-BENZ | A0011592601 |
| NGK | Y929U | SWAG | 10918404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Свичка Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) |
| Свичка Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) | Свичка Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Свичка Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа |
| Свичка SsangYong ISTANA Автобус | Свичка SsangYong ISTANA Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN961 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Istana, G-Class, Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 86 мм |
| Код товара | BU GN961 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11,5 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 13 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Руйнівний момент | 45 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 492,30 ₴

