-10%

Свічка розжарювання (11V) M10X1.25 L=87 (22) CH221 (opt-om)
340 ₴
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CH221
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання (11V) M10X1.25 L=87 (22) СВИЧКА РОЗЖАРЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CH221

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH221
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 126818 | ASHIKA | 0100000 | ASHIKA | 0101107 |
| ASHIKA | 010HH01 | ASHIKA | 0105501 | ASHIKA | PM166 |
| ASHIKA | 0105598 | ASHIKA | CP07 | ASHIKA | CP06 |
| ASHIKA | PM79 | ASHIKA | PM75 | ASHIKA | PN135 |
| ASHIKA | PZ702 | BERU | GV673 | BLUE PRINT | ADC41802 |
| BLUE PRINT | ADN11805 | BLUE PRINT | ADC41801 | BOSCH | F005X12922 |
| BOSCH | 0250202094 | CARGO | 100310 | CHAMPION | CH94 |
| CHAMPION | CH101 | DELPHI | HDS270 | DELPHI | HDS232 |
| DENSO | DG105 | DENSO | DG162 | DENSO | DG501 |
| DENSO | DG301 | DENSO | DG198 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5710500 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5715000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711009 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5715022 |
| HKT | PM75 | HYUNDAI | S3671042021 | MAGNETI | UC23A |
| MAGNETI | UC47A | MITSUBISHI | MD050212 | MITSUBISHI | MD070194 |
| MITSUBISHI | MD077167 | NGK | Y707RS | NGK | Y115T1 |
| NGK | Y114T | NGK | CY57 | NIPPARTS | J5711009 |
| NIPPARTS | J5715000 | NISSAN | 1106543G01 | NISSAN | 1106563G00 |
| SWAG | 82919097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo GIULIETTA (116_) | Свичка Hyundai GALLOPER I | Свичка Hyundai PORTER фургон |
| Свичка Hyundai PORTER Платформа/шаси | Свичка LTI TX | Свичка Mitsubishi COLT II (C1_A) |
| Свичка Mitsubishi COLT III (C5_A) | Свичка Mitsubishi GALANT IV (A16_) | Свичка Mitsubishi GALANT IV Station Wagon (A16_V) |
| Свичка Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) | Свичка Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Свичка Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Свичка Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Свичка Mitsubishi L 300 / DELICA II АВТОБУС (LO3_P/G, L0_2P) |
| Свичка Mitsubishi L 300 / DELICA II ФУРГОН (L03_P) | Свичка Mitsubishi L 300 / DELICA II Платформа/шаси (L03_P) | Свичка Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) |
| Свичка Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Свичка Nissan PATHFINDER II (R50) | Свичка Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
| Свичка Nissan PICK UP (D21) | Свичка Nissan URVAN автобус (E24) | Свичка Nissan URVAN фургон (E24) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CH221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Urvan, Galloper, L 300, L200, Porter, Galant, Pajero, Pick Up, Colt, Pathfinder, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 5 мм |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Довжина паковання | 10 см |
| Код товара | CH CH221 |
| Монтажная глубина | 21,85 мм |
| Найбільша довжина | 87 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10x1,25 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 |
| Тип паковання | Коробка |
| ШЗ | 12 mm |
| Ширина паковання | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴

