-10%

Свічка розжарювання (11V) CITROEN BERLINGO JUMPY XSARA 1,5 FIAT SCUDO 1,9 PEUGEOT 206 306 EXPERT PARTN 1 GN016
389 ₴
350,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN016
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання (11V) CITROEN BERLINGO JUMPY XSARA 1,5 FIAT SCUDO 1,9 PEUGEOT 206 306 EXPERT PARTN 1,9 RENAUL LAGUN MEGAN 1,9 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN016
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128352 | ASHIKA | 0101101 | ASHIKA | B087 |
| BERU | GN912 | BLUE PRINT | ADT31819 | BOSCH | 0250202020 |
| CHAMPION | CH185 | CHAMPION | CH168 | CHAMPION | CH1682B |
| CITROEN | 59622Z | CITROEN | 5960F6 | CITROEN | 596069 |
| CITROEN | 5962W2 | CITROEN/PEUGEOT | 5960F6 | CITROEN/PEUGEOT | 9631658980 |
| DELPHI | HDS369 | DENSO | DG003 | FIAT | 9631658980 |
| FIAT | 9651029880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5711028 | MAGNETI | UY5A |
| MAGNETI | UC15A | NGK | Y503J | NGK | Y503R |
| NIPPARTS | J5711028 | PEUGEOT | 596068 | PEUGEOT | 5960F6 |
| PEUGEOT | 59622Y | PEUGEOT | 5962W3 | PSA | 00005960F6 |
| SWAG | 62919099 | TOYOTA | SU00100351 | TOYOTA | SU00100714 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen AX (ZA-_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Свичка Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Свичка Citroen JUMPY I (U6U_) | Свичка Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Свичка Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Свичка Citroen SAXO (S0, S1) | Свичка Citroen XSARA (N1) |
| Свичка Citroen XSARA Break (N2) | Свичка Citroen XSARA купе (N0) | Свичка Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Свичка Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Свичка Nissan MICRA II (K11) |
| Свичка Peugeot 106 I (1A, 1C) | Свичка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Свичка Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) |
| Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 Van | Свичка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Свичка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Свичка Peugeot EXPERT фургон (222) | Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Свичка Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Свичка ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) | Свичка TATA (TELCO) INDICA |
| Свичка Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Свичка Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Свичка Toyota COROLLA (_E11_) |
| Свичка Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Toyota, Nissan, ТАТА, Fiat |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, Corolla, Expert, 306, 106, 206, Jumpy, Xsara, Berlingo, Scudo, Indica, Partner, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 89 мм |
| Код товара | BU GN016 |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 2 Nm |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 350,10 ₴

