![Свічка розжарювання (11.5V) ОБЩАЯ ДЛИНА [ММ]: 149 M10X1 VW LT28-46 II 2.8TDI 9 GN989 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4938181101_svichka-rozzharyuvannya-115v.jpg)
Свічка розжарювання (11.5V) ОБЩАЯ ДЛИНА [ММ]: 149 M10X1 VW LT28-46 II 2.8TDI 9 GN989 (opt-om)
1 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: BU GN989
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання (11.5V) ОБЩАЯ ДЛИНА [ММ]: 149 M10X1 VW LT28-46 II 2.8TDI 9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN989

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN989
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | CH239 | DELPHI | HDS398 | DENSO | DG139 |
| METZGER | H1200 | SWAG | 30929317 | VW | 062905061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Свичка VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Свичка VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN989 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 149 мм |
| Код товара | BU GN989 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Напряжение | 11,5 В |
| Нахил конуса | 90 |
| Номинальный ток | 17 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | 4 mm PIN |
| ШЗ | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴

![Свічка розжарювання (11.5V) ОБЩАЯ ДЛИНА [ММ]: 149 M10X1 VW LT28-46 II 2.8TDI 9 GN989 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_svichka-rozzharyuvannya-115v.jpg)