-10%

Свічка розжарювання (11.5V) FORD MONDEO III TRANSI GN939 (opt-om)
401 ₴
360,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU GN939
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка розжарювання (11.5V) FORD MONDEO III TRANSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU GN939

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN939
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128618 | ASHIKA | 010LL07 | ASHIKA | B101 |
| BLUE PRINT | ADJ131802 | BOSCH | 0250202130 | CHAMPION | CH229 |
| CITROEN/PEUGEOT | 596088 | CITROEN/PEUGEOT | 596089 | CITROEN/PEUGEOT | 5960G2 |
| DELPHI | HDS383 | DENSO | DG130 | FIAT | 9659279280 |
| FORD | 1096527 | FORD | 1309471 | FORD | 1C106M090AA |
| FORD | 4612191 | FORD | XS7U6M090BA | FORD | XS7U6M090BB |
| FORD OTOSAN | 1C106M090AA | HERTH+BUSS ELPARTS | 19571006 | JAGUAR | 02JD61164 |
| JAGUAR | C2S40053 | LAND ROVER | LR004377 | MAGNETI | UC27A |
| METZGER | H1705 | NGK | Y548J | NGK | Y525J |
| SWAG | 50921864 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen JUMPER II Автобус | Свичка Citroen JUMPER II Фургон | Свичка Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Свичка Fiat DUCATO Автобус (250_) | Свичка Fiat DUCATO Фургон (250_) | Свичка Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Свичка Ford GALAXY II (WA6) | Свичка Ford MONDEO III (B5Y) | Свичка Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Свичка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Свичка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Свичка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Свичка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) | Свичка Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Свичка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
| Свичка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Свичка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Свичка Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) |
| Свичка Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Свичка Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) | Свичка JAGUAR X-TYPE I (X400) |
| Свичка JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) | Свичка Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Свичка Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) |
| Свичка Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) | Свичка LTI TX | Свичка Peugeot BOXER автобус |
| Свичка Peugeot BOXER фургон | Свичка Peugeot BOXER Платформа/шаси | Свичка PIAGGIO PORTER автобус |
| Свичка PIAGGIO PORTER фургон | Свичка PIAGGIO PORTER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | GN939 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Porter, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 147 мм |
| Код товара | BU GN939 |
| Монтажная глубина | 35 мм |
| Напряжение | 11,5 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 2 Nm |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 360,90 ₴

