-10%

Свічка запалювання, комплект ЗНЯТО З ВИРОБНИЦТВА 0 241 235 976 (opt-om)
781 ₴
702,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0241235976
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання, комплект ЗНЯТО З ВИРОБНИЦТВА (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0241235976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 241 235 976
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z12SB | NGK | BP6ET |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0241235976 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,8 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BO 0241235976 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Одиниця вимірювання | Набір |
| Пусковий момент | 28 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 20,8 |
Информация для заказа
- Цена: 702,90 ₴

