-10%

Свічка запалювання СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ 0 242 236 672 0 242 236 672 (opt-om)
342 ₴
307,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0242236672
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ 0 242 236 672 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0242236672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 236 672
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ILTR6H8G | BOSCH | 0242225562 | DENSO | ITV224 |
| DENSO | ITV22 | FORD | AYFS22FM | FORD | CY0218110 |
| FORD | CYFS12F1 | FORD | CYFS12F5 | FORD | CYFS12YT6 |
| LINCOLN | AYFS22FM | LINCOLN | CYFS12F5 | MAZDA | ZZJ118110 |
| MERCURY | AYFS22FM | NGK | LTR6BP13 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка FORD USA CONTOUR | Свичка FORD USA EDGE (U387) | Свичка FORD USA FLEX |
| Свичка LINCOLN MKS | Свичка LINCOLN MKT | Свичка LINCOLN MKX |
| Свичка Mazda CX-9 (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0242236672 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda |
| Совместимость с моделью | Contour, MKX, Mustang, MKS, Flex, CX-9, MKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,3 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Код товара | BO 0242236672 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴

