-10%

Свічка запалювання Z359 Z359 (opt-om)
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU Z359
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання Z359 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU Z359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
Z359
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242135545 | CHAMPION | OE197 | HYUNDAI | 1882709080 |
| KIA | 1882709080 | MERCEDES-BENZ | A0041595803 | MERCEDES-BENZ | A0041591803 |
| MERCEDES-BENZ | A0041593403 | MERCEDES-BENZ | A0041594403 | MERCEDES-BENZ | A0041594903 |
| MOBIS | 1882709080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Свичка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Свичка Mercedes-Benz CLK (C209) | Свичка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Свичка Mercedes-Benz CLS (C219) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
| Свичка Mercedes-Benz SL (R230) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R171) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Свичка Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Свичка Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Свичка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Свичка Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Свичка Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Свичка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Свичка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Свичка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | Z359 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, G-Class, i20, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,8 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BU Z359 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | 12 F-5 NPUR2T |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

