OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU Z325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
Z325
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PLZKAR6A11 | BOSCH | 0242135524 | CHAMPION | OE207 |
| DENSO | IXEH20TT4 | DENSO | IXEH20TT | NGK | PLZKAR6A11 |
| NGK | VL51 | NISSAN | 22401CK81B | RENAULT | 224012331R |
| RENAULT | 7701065085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Nissan MICRA III (K12) | Свичка Nissan MICRA C+C III (K12) | Свичка Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Свичка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Свичка Nissan TEANA II (J32) | Свичка Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Свичка Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Свичка Nissan X-TRAIL II (T31) | Свичка Nissan NV200 / EVALIA Автобус |
| Свичка Nissan NV200 фургон | Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Свичка Renault FLUENCE (L3_) |
| Свичка Renault KOLEOS I (HY_) | Свичка Renault LAGUNA III (BT0/1) | Свичка Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Свичка Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Свичка Renault LATITUDE (L70_) | Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Свичка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | Z325 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Micra, Laguna, Note, Tiida, Grand Scenic, Scenic, Clio, Qashqai, Megane, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,1 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BU Z325 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | 12 VR-7 SPUX |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


