-10%

Свічка запалювання Z274 Z274 (opt-om)
334 ₴
300,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU Z274
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання Z274 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU Z274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
Z274
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ILKAR7A7 | ASHIKA | ILKAR7D6G | BERU | Z374 |
| BOSCH | 0242140539 | BOSCH | 0242140557 | CHAMPION | OE225 |
| CHAMPION | OE256 | DACIA | 224014902R | DENSO | FC20HRQ8 |
| DENSO | EC22HPRD7 | DENSO | VDCH22F | NGK | ILKAR7A7 |
| NGK | ILKAR7D6G | RENAULT | 8200587901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Dacia LOGAN II | Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Свичка Renault CLIO IV (BH_) | Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Свичка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Свичка Renault TWINGO II (CN0_) | Свичка Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | Z274 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Grand Scenic, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BU Z274 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | 12 VR-6 MPPUS |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 300,60 ₴

