-10%

Свічка запалювання VAG 3.2 V6 Z306 (opt-om)
479 ₴
431,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU Z306
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання VAG 3.2 V6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU Z306

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
Z306
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | IZKR7B | BOSCH | 0242135510 | CHAMPION | OE215 |
| NGK | IZKR7B | VW | 101905606 | VW | 101905606A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A3 (8P1) | Свичка Audi A3 Sportback (8PA) | Свичка Audi TT (8N3) |
| Свичка Audi TT Roadster (8N9) | Свичка Audi TT (8J3) | Свичка Audi TT Roadster (8J9) |
| Свичка Porsche CAYENNE (9PA) | Свичка VW EOS (1F7, 1F8) | Свичка VW GOLF IV (1J1) |
| Свичка VW GOLF V (1K1) | Свичка VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Свичка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Свичка VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Свичка VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Свичка VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Свичка VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | Z306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BU Z306 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | 12 F-6 HPURW |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 431,10 ₴

