
Свічка запалювання SPARK PLUG ULTRA PLUS TITAN PLATINUM UPT15P (opt-om)
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BU UPT15P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання SPARK PLUG ULTRA PLUS TITAN PLATINUM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU UPT15P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
UPT15P
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | CET15P | CHAMPION | CET15PSB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo MITO (955_) | Свичка Fiat PANDA (312_, 319_) | Свичка Fiat PANDA VAN (312_, 519_) |
| Свичка Fiat PUNTO (199_) | Свичка Fiat 500 (312_) | Свичка Fiat 500 C (312_) |
| Свичка Fiat 500L (351_, 352_) | Свичка LANCIA YPSILON (312_) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Свичка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Свичка Mercedes-Benz CLK (C209) | Свичка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Свичка Mercedes-Benz CLS (C219) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Свичка Mercedes-Benz SL (R230) |
| Свичка Mercedes-Benz SLK (R171) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R172) | Свичка Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
| Свичка Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Свичка Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Свичка Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Свичка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Свичка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Свичка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
| Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Свичка Smart FORTWO купе (451) |
| Свичка Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | UPT15P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Fiat |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, Outlander, Pajero Sport, Sprinter, SL, R-Class, CLC-Class, 500 C, G-Class, S-Class, Viano, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,75 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BU UPT15P |
| Опір від | 1 кОм |
| Опір до | 2 кОм |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 16 mm |
| Якість/клас | Poly-V Tit |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴

