-10%

Свічка запалювання SPARK PLUG IRIDIUM RERX4ZWYPB OE245 (opt-om)
579 ₴
521,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE245
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання SPARK PLUG IRIDIUM RERX4ZWYPB (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH OE245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE245
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z366 | BMW | 12120040551 | BMW | 12120041666 |
| MINI | 12120040551 | MINI | 12120041666 | NGK | SILZKGR8B8S |
| OPEL | 3553466 | PEUGEOT | 9816317880 | PEUGEOT | 9833253880 |
| PEUGEOT | 9833964280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка BMW 1 (F20) | Свичка BMW 1 (F21) | Свичка BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Свичка BMW 2 Кабриолет (F23) | Свичка BMW 2 Active Tourer (F45) | Свичка BMW 2 Gran Tourer (F46) |
| Свичка BMW 3 (F30, F80) | Свичка BMW 3 Touring (F31) | Свичка BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Свичка BMW 4 купе (F32, F82) | Свичка BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Свичка BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Свичка BMW 5 (G30, F90) | Свичка BMW 6 Gran Turismo (G32) | Свичка BMW 7 (G11, G12) |
| Свичка BMW I8 (I12) | Свичка BMW X1 (F48) | Свичка BMW X1 Van (F48) |
| Свичка BMW X2 (F39) | Свичка BMW X3 (G01, F97) | Свичка BMW X4 (G02, F98) |
| Свичка Citroen C3 III (SX) | Свичка Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Свичка Citroen C4 CACTUS |
| Свичка DS DS 3 (SA_) | Свичка DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Свичка DS DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) |
| Свичка MINI MINI (F56) | Свичка MINI MINI (F55) | Свичка MINI MINI Кабриолет (F57) |
| Свичка MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | Свичка MINI MINI CLUBMAN (F54) | Свичка Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Свичка Opel CORSA F (P2JO) | Свичка Opel GRANDLAND X Van | Свичка Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Свичка Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Свичка Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Свичка Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Свичка Peugeot 2008 I (CU_) | Свичка Peugeot 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_) | Свичка Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | OE245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | X1, X3, C4 Cactus, 3, 308, 7-Series, i8, C3, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Corsa, Grandland X, Crossland X / Crossland, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Copper Gasket |
| Виліт | 1,2 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,8 мм |
| Довжина нарізі | 25,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Довжина штока | 2 мм |
| Код товара | CH OE245 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RERX4ZWYPB |
| Технологія з’єднання | HS 6,4 |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,7 мм |
| ШЗ | 14 mm Bi-Hex |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 521,10 ₴

