
Свічка запалювання SMART CABRIO (450), CITY-COUPE (450), FORTWO CABRIO (450), FORTWO КУПЕ (450), ROADSTER Z286
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BU Z286
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання SMART CABRIO (450), CITY-COUPE (450), FORTWO CABRIO (450), FORTWO КУПЕ (450), ROADSTER (452), ROADSTER КУПЕ (452) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU Z286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
Z286
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | LKR8A | BOSCH | 0242145550 | CHAMPION | OE211 |
| NGK | LKR8A | SMART | Q0012468V002000000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Smart CABRIO (450) | Свичка Smart CITY-COUPE (450) | Свичка Smart ROADSTER (452) |
| Свичка Smart ROADSTER купе (452) | Свичка Smart FORTWO купе (450) | Свичка Smart FORTWO Cabrio (450) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | Z286 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart, Ford |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Fiesta, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,6 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BU Z286 |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | 12 FR-5 SDU |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

