-10%

Свічка запалювання SKODA YETI (5L) OE260 (opt-om)
501 ₴
450,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE260
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання SKODA YETI (5L) (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH OE260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE260
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | IZFR6P7 | BENTLEY | 101905600B | BERU | Z378 |
| BOSCH | 0242240665 | BRISK | BP211K | NGK | IZFR6P7 |
| VAG | 03F905600 | VAG | 03F905600A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A1 (8X1, 8XK) | Свичка Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Свичка Audi A3 (8P1) |
| Свичка Audi A3 Sportback (8PA) | Свичка Audi A3 Кабриолет (8P7) | Свичка Seat ALTEA (5P1) |
| Свичка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Свичка Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Свичка Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Свичка Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Свичка Seat LEON (1P1) | Свичка Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Свичка Skoda FABIA II (542) | Свичка Skoda FABIA II COMBI (545) | Свичка Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Свичка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Свичка Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Свичка Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Свичка Skoda ROOMSTER (5J7) | Свичка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Свичка Skoda YETI (5L) |
| Свичка VW BEETLE (5C1, 5C2) | Свичка VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Свичка VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Свичка VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Свичка VW GOLF VI (5K1) | Свичка VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Свичка VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Свичка VW GOLF VI Кабриолет (517) | Свичка VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Свичка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Свичка VW POLO V (6R1, 6C1) | Свичка VW TOURAN (1T3) |
| Свичка VW TOURAN VAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | OE260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 9 см |
| Довжина штока | 3 мм |
| Код товара | CH OE260 |
| Опір від | 1 кОм |
| Опір до | 2 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | KC6ZWYPB |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,8 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 450,90 ₴

