-10%

Свічка запалювання PFR7S11EG 97610 PFR7S11EG (opt-om)
766 ₴
689,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG PFR7S11EG
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання PFR7S11EG (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG PFR7S11EG

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
97610 PFR7S11EG
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Крок наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 06E905601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Свичка Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Свичка Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Свичка Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 97610PFR7S11EG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,1 мм |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG PFR7S11EG |
| Крок нарізі | 1,25 мм |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 689,40 ₴

