-10%

Свічка запалювання OE258 (opt-om)
675 ₴
607,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE258
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH OE258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE258
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z376 | GENERAL MOTORS | 1214126 | GENERAL MOTORS | 1214128 |
| GENERAL MOTORS | 12637197 | GENERAL MOTORS | 12637199 | GENERAL MOTORS | 12656517 |
| GENERAL MOTORS | 12659684 | GENERAL MOTORS | 12673527 | GENERAL MOTORS | 12673528 |
| GENERAL MOTORS | 55488380 | GENERAL MOTORS | 55490097 | NGK | SILZNAR6D9 |
| NGK | ILNAR8B7G | OPEL | 1214105 | OPEL | 1214128 |
| PSA | 12659684 | PSA | 55490097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Opel ADAM (M13) | Свичка Opel ASTRA J (P10) | Свичка Opel ASTRA J Лифтбек |
| Свичка Opel ASTRA J GTC | Свичка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Свичка Opel ASTRA K (B16) |
| Свичка Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) | Свичка Opel CASCADA (W13) | Свичка Opel CORSA E (X15) |
| Свичка Opel INSIGNIA A (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Свичка Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Свичка Opel INSIGNIA B Country Tourer (Z18) | Свичка Opel INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
| Свичка Opel KARL (C16) | Свичка Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Свичка Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | OE258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Cascada, Corsa, Zafira , Karl, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | CH OE258 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 10 кОм |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RET4WYPBX |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 14 mm |
| Ширина паковання | 2,5 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴

