-10%

Свічка запалювання OE229 (opt-om)
259 ₴
233,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE229
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH OE229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE229
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PLKR7B8E | BERU | Z359SB | BOSCH | 0242140512 |
| CHAMPION | CET15PSB | MERCEDES-BENZ | 0041591803 | MERCEDES-BENZ | 0041593403 |
| MERCEDES-BENZ | 0041594903 | MERCEDES-BENZ | A0041591803 | MERCEDES-BENZ | A0041593403 |
| MERCEDES-BENZ | A0041594403 | MERCEDES-BENZ | A0041594903 | MERCEDES-BENZ | A0041595803 |
| NGK | PLKR7B8E | NGK | PLZKBR7B8DG91530 | NGK | PLZKBR7B8DG92706 |
| NGK | PLZKBR7B8DG | NGK | PLZKBR7AG | NGK | PLZKBR7B8G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Свичка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Свичка Mercedes-Benz CLK (C209) | Свичка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Свичка Mercedes-Benz CLS (C219) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
| Свичка Mercedes-Benz SL (R230) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R171) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Свичка Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Свичка Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Свичка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Свичка Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Свичка Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Свичка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Свичка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Свичка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Свичка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | OE229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,8 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE229 |
| Опір від | 1 кОм |
| Опір до | 2 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | KER4PYPB |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,8 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 233,10 ₴

