-10%

Свічка запалювання OE021 RC7BMC OE021/T10 (opt-om)
220 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання OE021_RC7BMC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH OE021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE021/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z192 | BERU | Z116 | BOSCH | 0242245018 |
| BOSCH | 0242240564 | BRISK | DR14TC | CHAMPION | OE0214K |
| CITROEN | 96096685 | DENSO | K22TNRS4 | DENSO | K22TNRS |
| NGK | BCPR6ET | PEUGEOT | 5962K7 | RENAULT | 6001040356 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | OE021T10 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 3 мм |
| Висота паковання | 2,45 см |
| Відст. між електрод. | 0,5 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 8,65 см |
| Код товара | CH OE021 |
| Опір від | 6 кОм |
| Опір до | 15 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Мідний середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC7BMC |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,45 см |
| Якість/клас | Nickel GE |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

