-10%

Свічка запалювання №95820 NGK IFR7X8G 95820 IFR7X8G (opt-om)
1 114 ₴
1 002,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG IFR7X8G
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №95820 СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ NGK IFR7X8G (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG IFR7X8G

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
95820 IFR7X8G
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | CCH9770 | DACIA | 8201001947 | RENAULT | 8201001947 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 95820IFR7X8G |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG IFR7X8G |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,60 ₴

