-10%

Свічка запалювання №94201 Z-KERZEN/PLUGS 94201 SILZKGR8B8S (opt-om)
838 ₴
754,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG SILZKGR8B8S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №94201 Z-KERZEN/PLUGS (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG SILZKGR8B8S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94201 SILZKGR8B8S
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z366 | BMW | 0041666 | BMW | 12120040551 |
| BMW | 12120041666 | CHAMPION | OE245 | MINI | 0041666 |
| MINI | 12120041666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка BMW 1 (F20) | Свичка BMW 1 (F21) | Свичка BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Свичка BMW 2 Кабриолет (F23) | Свичка BMW 2 Active Tourer (F45) | Свичка BMW 2 Gran Tourer (F46) |
| Свичка BMW 3 (F30, F80) | Свичка BMW 3 Touring (F31) | Свичка BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Свичка BMW 4 купе (F32, F82) | Свичка BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Свичка BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Свичка BMW 5 (G30, F90) | Свичка BMW 6 Gran Turismo (G32) | Свичка BMW 7 (G11, G12) |
| Свичка BMW X1 (F48) | Свичка BMW X1 Van (F48) | Свичка BMW X2 (F39) |
| Свичка BMW X3 (G01, F97) | Свичка BMW X4 (G02, F98) | Свичка MINI MINI (F56) |
| Свичка MINI MINI (F55) | Свичка MINI MINI Кабриолет (F57) | Свичка MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Свичка MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 94201SILZKGR8B8S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Bi-Hex |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG SILZKGR8B8S |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,7 мм |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 754,20 ₴

