OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №93560 СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ NGK (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG SILKGR9A7ES

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93560 SILKGR9A7ES
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 06M905606F | VW | 9A790560150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Свичка Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Свичка Audi A5 (F53, F5P) |
| Свичка Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Свичка Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Свичка Audi A6 C8 (4A2) |
| Свичка Audi A7 Sportback (4KA) | Свичка Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Свичка Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Свичка Audi Q8 (4MN) | Свичка Porsche CAYENNE (9YA) | Свичка Porsche CAYENNE Coupe (9YB) |
| Свичка Porsche MACAN (95B) | Свичка Porsche PANAMERA (971) | Свичка VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 93560SILKGR9A7ES |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG SILKGR9A7ES |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴


