-10%

Свічка запалювання №91121 DACIA LOGAN II MCV SANDERO II 0.9 3 CYL. RENAULT CAPTUR CLIO 4 SYMBO 91121 ILKAR7J7G
713 ₴
641,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG ILKAR7J7G
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №91121 DACIA LOGAN II MCV SANDERO II 0.9 3 CYL. RENAULT CAPTUR CLIO 4 SYMBOL 0.9 TWINGO 1.0 SCE 3 CYL. (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG ILKAR7J7G

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91121 ILKAR7J7G
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ILKAR7J7G | DACIA | 224019133R | RENAULT | 224011985R |
| RENAULT | 224019133R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Свичка Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Свичка Dacia DUSTER (HS_) |
| Свичка Dacia DUSTER Фургон/джип | Свичка Dacia LOGAN II | Свичка Dacia LOGAN MCV II |
| Свичка Dacia LODGY (JS_) | Свичка Dacia SANDERO II | Свичка Renault CAPTUR I (J5_, H5_) |
| Свичка Renault CLIO IV (BH_) | Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Свичка Renault KADJAR (HA_, HL_) |
| Свичка Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Свичка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Свичка Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Свичка Renault MEGANE IV Лифтбек | Свичка Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Свичка Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault SCENIC IV (J9_) |
| Свичка Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Свичка Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 91121ILKAR7J7G |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG ILKAR7J7G |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,0 мм |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 641,70 ₴

