-10%

Свічка запалювання №9029 MOTO 9029 DILKAR6A11 (opt-om)
1 085 ₴
976,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG DILKAR6A11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №9029 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG DILKAR6A11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9029 DILKAR6A11
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242129514 | CHAMPION | CCH9410 | DACIA | 22401JA01B |
| DENSO | FXE20HR114 | DENSO | FXE20HR11 | INFINITI | 22401EW61B |
| INFINITI | 22401EW67B | INFINITI | 22401JA01B | NISSAN | 22401EW61B |
| NISSAN | 22401EW67B | NISSAN | 22401JA01B | NISSAN | 22401JA07B |
| RENAULT | 22401JA01B | RENAULT TRUCKS | 22401JA01B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Nissan X-TRAIL II (T31) | Свичка Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 9029DILKAR6A11 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG DILKAR6A11 |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,0 мм |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 976,50 ₴

