-10%

Свічка запалювання №7994 MAZDA 3 1.6 7994 IFR5E11 (opt-om)
1 043 ₴
938,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG IFR5E11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №7994 MAZDA 3 1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG IFR5E11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7994 IFR5E11
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242236596 | DENSO | IK16TT4 | DENSO | IK16TT |
| HYUNDAI | 1881425000 | KIA | 1881425000 | MITSUBISHI | MD361067 |
| MITSUBISHI | MD372553 | SUBARU | SAB330DE8640 | SUZUKI | 0948200547 |
| SUZUKI | 0948200562 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Свичка Suzuki IGNIS I (FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 7994IFR5E11 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG IFR5E11 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 938,70 ₴

