-10%

Свічка запалювання №7411 MOTO 7411 CPR8E (opt-om)
473 ₴
425,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG CPR8E
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №7411 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CPR8E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7411 CPR8E
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APRILIA | 2BEN000181 | APRILIA | 2BEN000276 | CHAMPION | RG6YCA |
| CITROEN | 744361 | DENSO | N24EXRB4 | DENSO | N24EXRB |
| PEUGEOT | 744361 | PIAGGIO | AP2BEN000276 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 7411CPR8E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG CPR8E |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 425,70 ₴

