OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №6965 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CR6E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6965 CR6E
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CR6E | DENSO | U20ESRN4 | DENSO | U20ESRN |
| SUZUKI | 0948200528 | YAMAHA | 9470000381 | YAMAHA | 9470100381 |
| YAMAHA | 9470300381 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | NG CR6E-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | VZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG CR6E |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 0,5 мм |
| Ширина зіва ключа | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


