-10%

Свічка запалювання №6899 MOTO 6899 CPR6EA-9 (opt-om)
477 ₴
429,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG CPR6EA-9
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №6899 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CPR6EA-9

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6899 CPR6EA-9
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | IU24 | BOSCH | 0242040000 | CHAMPION | RG6YC |
| DENSO | U20EPR94 | DENSO | U20EPR9 | HONDA | 31916KPH901 |
| HONDA | 31916KPH9010M1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 6899CPR6EA9 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG CPR6EA-9 |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 429,30 ₴

