-10%

Свічка запалювання №6726 MOTO 6726 BPMR6A (opt-om)
208 ₴
187,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG BPMR6A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №6726 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG BPMR6A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6726 BPMR6A
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242235651 | BRISK | PR17Y1K | DENSO | W20MPRU104 |
| DENSO | W20MPRU10 | KAWASAKI | 920702108 | KAWASAKI | E920702108 |
| SUZUKI | 0948200258 | YAMAHA | 9470100211 | YAMAHA | 9470200211 |
| YAMAHA | 9470900211 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 6726BPMR6A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 9,5 мм |
| Код товара | NG BPMR6A |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 19 mm |
Информация для заказа
- Цена: 187,20 ₴

