-10%

Свічка запалювання №6706 6706 LKAR8AI-9 (opt-om)
1 242 ₴
1 117,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG LKAR8AI-9
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №6706 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG LKAR8AI-9

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6706 LKAR8AI-9
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KTM | 75039093000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 6706LKAR8AI9 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG LKAR8AI-9 |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 117,80 ₴

