-10%

Свічка запалювання №5989 СВІЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ 5989 DF6H-11B (opt-om)
1 101 ₴
990,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG DF6H11B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №5989 СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG DF6H11B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5989 DF6H-11B
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242135531 | CITROEN/PEUGEOT | 1611548180 | DENSO | IXEH20TT4 |
| DENSO | IXEH20TT | LEXUS | 9091901275 | LEXUS | 90919W1006 |
| LEXUS | 90919W1007 | MAZDA | 1UXL18110 | NISSAN | 224013TA1B |
| TOYOTA | 9091901275 | TOYOTA | 90919W1006 | TOYOTA | 90919W1007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C1 II (PA_, PS_) | Свичка Lexus NX (_Z1_) | Свичка Peugeot 108 |
| Свичка Toyota AURIS (_E15_) | Свичка Toyota AURIS (_E18_) | Свичка Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Свичка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Свичка Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Свичка Toyota AYGO (_B4_) |
| Свичка Toyota C-HR (_X1_) | Свичка Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Свичка Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Свичка Toyota COROLLA Лифтбек (_E21_) | Свичка Toyota IQ (_J1_) | Свичка Toyota PRIUS (_W3_) |
| Свичка Toyota PRIUS PLUS (_W4_) | Свичка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Свичка Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Свичка Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Свичка Toyota VERSO (_R2_) | Свичка Toyota VERSO S (_P12_) |
| Свичка Toyota YARIS (_P9_) | Свичка Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 5989DF6H11B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG DF6H11B |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,0 мм |
| Ширина зіва ключа | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 990,90 ₴

